TEMPRA TABLETAS MASTICABLES INFANTIL
Tratamiento del dolor y la fiebre
Cada tableta contiene:
Paracetamol 80 mg.
Excipiente cbp 1 tableta
Para el alivio de fiebre y dolor
La marca más recetada en México
Para el alivio de fiebre y dolor. No contiene azúcar.